Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
09.11.2017

Глава Вологды Юрий Сапожников провел прием в приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева

Основные вопросы, с которыми заявители обратились на прием к Главе Вологды, традиционно касались сфер ЖКХ и благоустройства.

Так, жительница микрорайона Гагаринский пожаловалась на плохое состояние проезда на улице Преображенского. Дорога на этом участке грунтовая, жители микрорайона жалуются на пыль летом и грязь осенью. На следующей неделе Глава Вологды Юрий Сапожников вместе с представителями Департамента городского хозяйства проведут рабочий выезд, где рассмотрят варианты решения этой проблемы.

Также с просьбой о поддержке обратились две вологжанки-художницы.

«Девушки искренне болеют за кружевной промысел и готовы его развивать. В рамках оказания бесплатной юридической помощи поможем им с созданием юридического лица для развития их собственного творческого малого бизнеса», – прокомментировал Глава Вологды Юрий Сапожников.

Руководитель конно-спортивного клуба «Виват» на приеме рассказала, что при строительстве конюшни работы по обустройству фундамента были проведены некачественно, и сейчас у места стройки осыпается грунт. Юрий Сапожников попросил выехать на место специалистов-инженеров чтобы оценить ситуацию и проконсультировать сотрудников клуба, как ее исправить.

Добавим, что все вопросы, озвученные на приеме, находятся под личным контролем Главы Вологды.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города