16.11.2017

Президиум Вологодской городской Думы утвердил повестку очередной 31-й сессии, которая состоится 23 ноября

Всего в ходе сессии депутатам предстоит рассмотреть 50 вопросов, 14 из которых – это основная повестка, 36 – вошли в дополнительный перечень.

На предстоящей сессии будет назначен Мэр города Вологды. По информации, предоставленной секретарем комиссии, в конкурсе принимают участие 3 кандидата. За день до сессии, 22 ноября, кандидаты будут презентовать членам комиссии программы развития города. На сессии будет назначен один из кандидатов. С назначенным по итогам конкурса Мэром города Вологды будет заключен контракт.

Кроме того, на предстоящем заседании депутаты ознакомятся с рядом отчетов Администрации Вологды и рассмотрят вопросы о предоставлении льгот по арендной плате бюджетным учреждениям и общественным организациям с социальными функциями. Также на сессию вынесен блок вопросов по приватизации муниципального недвижимого имущества.

Кроме того, депутаты рассмотрят ходатайство о присвоении городу Вологде почетного международного звания «Город Трудовой Доблести и Славы».

Добавим, что очередная сессия городской Думы пройдет в Вологде 23 ноября.

сегодня 16 апреля 2024 года