28.11.2017

Депутат Алла Климова поздравила вологжанок с Днем матери

Торжественное мероприятие, где чествовали женщин, представляющих предприятия и организации разных отраслей экономики города, прошло накануне в Вологде.

На празднике собрались женщины, которые вырастили и воспитали детей, став при этом уважаемыми руководителями, добросовестными сотрудниками в своих коллективах, и уделяя время общественной работе. Участниц вечера поздравила депутат Вологодской городской Думы Алла Климова. «Мамы – это не просто самое доброе и теплое, что мы можем сказать о женщине. Именно матери воспитывают поколения, которые станут будущим нашей страны. Только такт, ум и сила мамы может направить ребенка на правильный путь. Важно, чтобы каждая из них услышала слова благодарности, получила возможность рассказать о себе», - отметила Алла Климова.

Мероприятие было организовано Вологодской Городской Федерацией профсоюзов совместно с Администрацией города Вологды.

По информации Вологодской областной Федерация профсоюзов

сегодня 19 апреля 2024 года