06.12.2017

С вопросами о занятости и местах в детских садах обратились вологжане к депутату Алексею Коновалову

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов накануне, 5 декабря, провел прием граждан.

К городскому парламентарию обратился житель Заречья с просьбой оказать содействие в трудоустройстве. Мужчина работал в одной из строительных фирм города инженером по охране труда в транспортном цехе. Три месяца назад он был уволен в связи с сокращением штата. Компания печально известна рядом недостроенных объектов и задолженностью по заработной плате своим сотрудникам. Алексей Коновалов выслушал заявителя и обещал оказать содействие в устройстве на работу при наличии вакансий.

Еще одно обращение жительницы Заречья связано с необходимостью перевода ребенка из одного детского сада в другой. Молодая семья жила на улице Старое шоссе, в настоящее время, переезжает в дом на Некрасова и, в связи с этим, ищет возможность водить дочь в детский сад поближе к новому месту жительства. Все необходимые заявления вологжанка ранее направила в городское Управление образования, но, к сожалению, на них получен отрицательный ответ. Алексей Коновалов обещал лично обратиться к специалистам Управления образования с целью разобраться в ситуации.

сегодня 28 марта 2024 года