Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Новым годом и Рождеством

Уважаемые вологжане! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Эти праздники всегда наполнены светом надежд, от них ждут добрых перемен и исполнения самых заветных желаний.

Уходящий год нам запомнится яркими событиями и плодотворной работой. В 2017 году областная столица отметила 870-летний юбилей. С каждым годом наш любимый город становится красивее и комфортнее. В нынешнем году мы выполнили программу переселения из ветхого и аварийного жилья, и сегодня 460 семей встретят Новый год в комфортных квартирах. Благодаря проекту «Городская среда» приведены в порядок 51 двор, площадь Чайковского и Ковыринский сад. Такой результат стал возможным благодаря нашим совместным усилиям. Помимо этого, нам удалось выполнить Майские указы Президента и повысить заработную плату педагогам. Мы с вами были одной командой, и это позволило реализовать поставленные задачи, достичь успехов в общем деле.

Уверен, что год 2018-й продолжит созидательную эстафету, и мы сделаем новые шаги к повышению уровня жизни вологжан.

Дорогие друзья! Пусть наступающий год сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и любви, праздничного новогоднего настроения!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года