Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
18.01.2018

Проект Молодежного парламента «Клуб молодого политика» продолжится в 2018 году

Глава Вологды Юрий Сапожников провел встречу с резервистами и членами Молодежного парламента. В ходе встречи Председатель Мария Шатунова представила итоги работы Молодежного парламента в 2017 году. Среди инициатив молодых парламентариев особо отметили реализацию проекта «Клуб молодого политика». Напомним, проект стартовал в сентябре прошлого года. Раз в две недели члены клуба обсуждают с городскими депутатами экономику, политику, общество. В открытом диалоге будущие и состоявшиеся политики обмениваются мнениями и делятся опытом.

«Все ребята высказались за то, чтобы продолжить проект и в этом году. Такой формат встреч с городскими депутатами полезен и интересен. В ходе диалога с политиками ребята получают много новых знаний, которые затем могут применить на практике», – пояснила Председатель Молодежного парламента Мария Шатунова.

На встрече определили список спикеров, которых планируется пригласить на встречи. Молодых парламентариев интересуют темы экономики, IT-технологий, городского хозяйства и ЖКХ, образования и другие.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города