Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
18.01.2018

Первый «Урок патриотизма» прошел в Вологде

Сегодня в Средней общеобразовательной школе №4 состоялся первый «Урок патриотизма». Занятие для старшеклассников провел депутат Вологодской городской Думы Евгений Стельмашенко совместно с членами городского Молодежного парламента.

Темой первого урока стали положительные изменения в стране, которые произошли за последние годы. Депутат рассказал ребятам, как важно мыслить позитивно и концентрироваться на достижениях, а не на недостатках. Россия – крупнейший экспортер сельскохозяйственной продукции, единственная страна, осуществляющая регулярные пилотируемые полеты в космос, а также она занимает первое место в мире по количеству проводимых статусных спортивных мероприятий – это лишь небольшая часть интересных фактов о нашем государстве, о которых узнали школьники на уроке.

Напомним, проект «Урок патриотизма» реализует Молодежный парламент города Вологды при поддержке депутатов Вологодской городской Думы. Молодые парламентарии расскажут вологжанам о поводах для гордости за родной город, регион и страну. На следующей неделе члены Молодежного парламента встретятся с учениками еще шести школ.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города