22.01.2018

Член Молодежного парламента претендует на звание студента года Вологодской области

Студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологий Вологодской ГМХА София Травинова принимает участие в конкурсе на звание лучшего студента года Вологодской области.

София является руководителем студенческого сельскохозяйственного отряда «Аледжи». В Молодежном парламенте работает в комитете по связям с общественностью и является помощником пресс-секретаря парламента.

В заочном этапе София защитила собственный проект «Школа ветеринарии», которые помогают получить практический опыт студентам.

Финал конкурса состоится 26 января в ДК ПЗ. Студенты ведущих вузов Вологодской области поборются за звание лучшего. Все из них прошли предварительный отбор в своих учебных организациях.

сегодня 16 апреля 2024 года