Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
09.02.2018

Городское отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» расскажет, как защитить ПК при работе в сети «Интернет»

Всемирный день безопасного Интернета отмечается ежегодно во второй вторник февраля. В 2018 году он приходится на 13 февраля. Вологодское местное городское отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по инициативе секретаря Юрия Сапожникова проведет вебинар, посвященный безопасности при работе в сети Интернет.

«Интернет предоставляет неограниченные возможности для поиска информации, образования и коммуникации. Но, к сожалению, глобальная сеть не всегда используется во благо – это благодатное поле для развития киберпреступности - отмечает секретарь Вологодского местного городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Глава города Вологды Юрий Сапожников. - Сегодня и граждане, и государство все чаще сталкиваются с кибер-угрозами: от мелкого мошенничества в сети, до хищения персональных данных и хакерских атак на госучреждения и ключевые предприятия страны. Мы с коллегами-однопартийцами приняли решение провести образовательный вебинар для всех желающих, который поможет защитить, прежде всего, личный компьютер при работе в сети «Инетернет». Надеюсь, вологжане подчерпнут для себя много полезного и смогут самостоятельно противостоять сетевым угрозам».

Пользователи ПК узнают, как комплексно защитить компьютер и ноутбук от вирусов и сетевых атак, предотвратить потерю конфиденциальных данных, научатся определять вредоносные сайты.

Принять участие в вебинаре можно 13 февраля в 18:30. Также видеотрансляция будет доступна в официальном сообществе «В контакте» ВМГО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города