Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
01.03.2018

Глава Вологды провел личный прием граждан

Юрий Сапожников провел прием граждан в приемной председателя партии Д. А. Медведева. К Главе города вологжане обращались с вопросами благоустройства и ЖКХ, материнства и детства. Так, жительница микрорайона Бывалово обратилась с просьбой помочь предоставить место в детском саду. Ее младшей дочери 2 года и 3 месяца, ребенок уже готов идти в сад, а самой женщине нужно выходить на работу.

«Вопрос будет направлен по компетенции в Управление образования. Уверен, коллеги предложат заявительнице варианты решения», – пояснил Глава Вологды Юрий Сапожников.

С проблемой некачественного ремонта обратилась вологжанка – ветеран Великой Отечественной войны. Управляющая компания сделала в квартире бабушки ремонт, однако впоследствии выяснилось, что работы были проведены некачественно. В начале следующей недели к заявительнице на дом выедут специалисты, чтобы оценить объем работ.

Также к Главе Вологды Юрию Сапожникову обратились члены областного объединения многодетных семей. С их слов, арендаторы одного из городских парков закрыли льготный доступ для многодетных вологжан.

«В этой ситуации будем разбираться вместе с арендатором и городской администрацией», – отметил Юрий Сапожников.

Добавим, что все озвученные на приеме вопросы Глава Вологды держит на личном контроле.

Напомним, личные приемы Главы Вологды и депутатов регулярно проводятся, как в Думе, так и в приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также непосредственно на избирательных округах. Ознакомиться с графиком приема можно здесь.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города