02.03.2018

Алла Климова наградила победителей фотоконкурса «Зимнее кружево Вологодчины»

Фотоконкурс был организован Молодежным клубом Российского географического общества города Вологды при поддержке Вологодского отделения РГО. Всего на суд жюри поступило более 50 работ. Награждение победителей состоялось на территории МБУК "ЦБС г. Вологды" Городская библиотека № 10 "Центр экологического просвещения", здесь же открылась одноименная выставка.

Подарки победителям фотоконкурса вручила депутат Вологодской городской Думы Алла Климова, оказавшая финансовую поддержку в организации выставки и приобретении призов.

«Была очень теплая и дружественная атмосфера. Победители поделились информацией о том, как они создавали свои работы, при каких обстоятельствах. Учитывая, что наша Вологодская область красива в любое время года, предложили провести аналогичный конкурс и будущим летом. Организаторы на эту просьбу откликнулись согласием», - поделилась Алла Климова.

Работа фотовыставки «Зимнее кружево Вологодчины» продлится до 12 марта.

Фото: ВРО "Русское географическое общество"

сегодня 29 марта 2024 года