08.05.2018

Память вологжан, павших в Великой Отечественной войне, почтили у мемориала «Вечный огонь Славы»

Торжественная церемония возложения венков и цветов состоялась в Вологде. В митинге приняли участие ветераны, школьники и воспитанники детских садов, представители общественных организаций, областных и городских властей. Дань памяти погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны отдали депутаты Вологодской городской Думы.

Торжественные митинги и памятные мероприятия прошли в Вологде и накануне. Венки и цветы возложили к памятникам на Введенском и Пошехонском кладбищах, а также в Парке Победы. Сегодня память павших почтили у памятника маршалу Коневу, в Октябрьском и Кировском сквере, в Парке культуры и отдыха Ветеранов труда.

сегодня 18 апреля 2024 года