Спортивный праздник прошел в селе Молочное

Накануне в Молочном прошли спортивные соревнования для сотрудников учреждений села. Спортивный праздник «Через спорт – к здоровью и корпоративному духу» был организован директором «Октябрьского дома интерната для престарелых и инвалидов» Николаем Рындиным и директором «Средней общеобразовательной школы №6 имени Героя Советского Союза Пименова Ивана Ивановича» Мариной Апостоли при поддержке Секретаря Вологодского местного городского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрия Сапожникова.

В спортивных состязаниях приняли участие 6 команд: команда Октябрьского дома-интерната, средней школы №6, Областного дома ветеранов, Центра научно-технических услуг и консультаций, городской поликлиники №5, а также Вологодской ГМХА. Участников ждали 9 спортивных эстафет, в которых команде предстояло продемонстрировать быстроту, ловкость и слаженность работы всех участников. По результатам борьбы победителем вышла команда Октябрьского дома-интерната.

Соревнования не только выявили самый спортивный коллектив Молочного. Они подружили между собой сотрудников разных организаций и подняли командный дух внутри учреждений.

сегодня 19 апреля 2024 года