Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
25.05.2018

Глава города Вологды Юрий Сапожников поздравил старшеклассников школы в Молочном с Последним звонком

Сегодня в школах Вологды проходят торжественные линейки, на которых для учащихся выпускных классов прозвучит Последний звонок. Выпускников Средней Общеобразовательной школа № 6 Имени Героя Советского Союза Пименова Ивана Ивановича поздравил с этим важным событием Глава Вологды Юрий Сапожников:

«Сегодня вы стартуете во взрослую самостоятельную жизнь. В большой интересный мир. Желаю вам быть смелыми и уверенными в себе, не бояться трудностей и активно проявлять свои таланты. Ведь от вашей настойчивости, целеустремленности, смелости и тяге к знаниям во многом зависит ваше будущее, будущее нашего города и будущее всей страны»

На праздничной линейке Глава города наградил Благодарственными письмами участников и преподавателей школы, организовавших и принявших активное участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы. В нынешнем году в селе Молочное в пятый раз прошла колонна «Бессмертного полка» и уже в 43-й раз проходит мотоагитпробег «Победа», участники которого уже посетили все районы области.

Депутаты городской Думы сегодня также принимают участие в торжествах, посвященных Последнему звонку, и поздравляют выпускников вологодских школ, учителей и родителей с окончанием школы.

Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 18 апреля 2024 года
Официальные символы города