Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
29.05.2018

Серию встреч с населением провела депутат Наталья Малованина

Выездные встречи с гражданами прошли с 22 по 24 мая в ряде дворов на улицах Ярославской, Новгородской и Солодунова. Основные проблемы, которые волнуют жильцов – благоустройство дворовых территорий и работа УК.

Так, жители дома на Новгородской, 1 пожаловались на отсутствие детской площадки. Жильцам доставляют неудобство металлические гаражи и контейнерная площадка, расположенные вблизи первого подъезда. Еще одна проблема, которую подняли вологжане – густая крона деревьев на аллее, ведущей к 28-ой школе.

Жители дома № 8а по улице Ярославской также высказали пожелание, чтобы во дворе были свои качели и песочница. Есть вопросы и к работе управляющей компании: запах из подвала, замена оконных блоков на лестничных пролетах и почтовых ящиков. Неудобства создает густая крона деревьев, растущих во дворе.

По всем проблемам, озвученным на встречах, Наталья Малованина подготовила запросы в компетентные органы. Отдельно будет прорабатываться вопрос по организации игровой площадки. Наказы жителей по деятельности управляющей компании депутат также взяла в работу.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города