29.05.2018

Прием граждан провел Сергей Никулин

По поручению Главы города Вологды Юрия Сапожникова Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин провел прием граждан.

Большинство обращений заявителей касались вопросов имущественного характера и сферы ЖКХ.

Так, собственница частного дома на улице Горка пожаловалась на подтопление домов из-за неправильной эксплуатации дренажных канав другими жителями улицы. На основании заявления вологжанки будет подготовлен запрос в Администрацию города Вологды.

Еще одна заявительница обратилась на прием по вопросу получения льготного жилья ее сыном-инвалидом. Ветеран Великой Отечественной войны обратилась с вопросом по поводу составления завещания. Заявительнице были даны устные разъяснения.

Добавим, что все вопросы, с которыми граждане обратились на прием, Сергей Никулин держит на личном контроле.

сегодня 24 апреля 2024 года