05.06.2018

Молодежный парламент города Вологды проводит конкурс видеороликов ко Дню города

Акция приурочена к 871-летней годовщине со дня основания Вологды, которая будет отмечаться 30 июня.

В видео участникам предлагается рассказать о любимых местах города. Видеозапись поздравления с Днем города Вологды нужно опубликовать у себя на странице в социальной сети «Вконтакте» с хэштегом #ПоздравьВологду. По условиям конкурса хронометраж видео не должен превышать 5 минут, а качество – не ниже 360 p. Перед началом чтения участнику нужно назвать имя, фамилию и место жительства (город или район). Работы принимаются до 22 июня в личном сообщении в социальной сети «ВКонтакте» председателю Молодежного парламента Марии Шатуновой или заместителю Елене Горбуновой. От одного участника – одна работа.

До 24 июня жюри рассмотрит конкурсные видео и определит лучших. Победителей конкурса наградят в Вологодской городской Думе в конце июня. Все поздравления будут опубликованы на странице Молодежного парламента Вологды.

сегодня 28 марта 2024 года