Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
07.06.2018

Депутат Алексей Коновалов провел серию приемов граждан

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов провел личный прием в Общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева.

Сразу несколько вологжан обратились с жалобами по сфере ЖКХ. Два обращения касались вопроса переселения из ветхого и аварийного жилья. Еще одно обращение связано с обменом детских садов. Мама 4-летнего ребенка обратилась с просьбой о содействии в переводе дочери из одного МДОУ в другое, поближе к дому.

Днем ранее Алексей Коновалов провел депутатский прием граждан. К нему обратилась инициативная группа жителей дома на Пугачева, 47а. Дом, в котором они проживают, находится в аварийном состоянии, в планах – его включение программу развития застроенных территорий. Все квартиры в этом доме частные. Собственники, получив впоследствии жилищные сертификаты, хотят обратиться в одну из строительных организаций для заключения договора о возведении дома на этом же земельном участке.

Еще одно обращение жительницы дома по Карла Маркса, 42 – Дома ветеранов – связано с установкой поручней на лестничной клетке.

«Многим жителям этого дома без поддержки тяжело подниматься по лестнице. Установка поручней, конечно, облегчит им жизнь. Попросил вологжанку посчитать количество необходимого материала», - пояснил Алексей Коновалов.

Все обращения с приемов депутат взял на контроль.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города