27.06.2018

Депутат Елена Земчихина отметила лучших выпускников

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса состоялось накануне в 33 школе. Депутат Вологодской городской Думы Елена Земчихина вручила премию лучшей выпускнице школы – Троценко Александре. Девушка становилась неоднократным победителем школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, русскому языку, обществознанию, праву, экономике, английскому языку за последние два года. Также Александра – призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, праву, участник четвертьфинала региональной телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Вологодчины», участник интеллектуальной игры «Дебаты. Голос молодежи». А в этом году Александра набрала 96 баллов на ЕГЭ по русскому языку. По традиции, премия лучшему выпускнику была вручена уже 4-й раз.

Также Елена Земчихина вручила благодарственные письма школьникам, которые достигли успехов в учебе, спорте, общественных делах и родителей, которые принимали активное участие в жизни школы.

сегодня 28 марта 2024 года