Жители микрорайона Водники обсудили предстоящий ремонт дворов

Обсуждения проектов дворов прошли накануне на Разина, 55 и Пугачева, 69б.

Во встречах приняли участие активные жители, представители Департамента городского хозяйства, управляющих компаний и подрядной организации, а также депутаты Вологодской городской Думы Павел Васёв и Ирина Ярмолович. Они обсудили все детали проектов дворов и проведения самих работ. Если у жителей возникнут пожелания внести в план изменения – важно сделать это до начала ремонта.

Напомним, в этом году в Вологде ремонт проходит в 62 дворах. Также в этом году по проекту «Городская среда» капитально отремонтируют 5 общественных пространств. Как и в прошлом году, депутаты вместе с общественниками и жителями контролируют ход работ на всех этапах.

сегодня 18 апреля 2021 года