05.07.2018

Газовики ответили на вопросы, волнующие жителей Тепличного микрорайона

Депутат Вологодской городской Думы Максим Петров принял участие в информационной встрече жителей микрорайона Тепличный с представителями ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» и АО «Газпром газораспределение Вологда». Предпосылкой такой встречи послужили многочисленные вопросы от населения, касающиеся порядка заключения договоров о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования.

Вчера, 4 июля, в библиотеке №13 представители обслуживающей компании и компании-поставщика газа доступно разъяснили жителям, что входит в зону ответственности каждой из служб, рассказали, куда обращаться при возникновении проблем. Встреча длилась около двух часов, на большинство общих вопросов ответы были получены в зале, а ряд частных вопросов представители организаций взяли для проработки.

сегодня 29 марта 2024 года