09.07.2018

Ушел из жизни депутат 4 и 5 созыва Вологодской городской Думы Николай Ливерьевич Столяров

Николай Ливерьевич скончался в минувшее воскресенье, 8 июля, на 66-м году жизни. Депутатский корпус и аппарат Вологодской городской Думы выражает глубокие соболезнования родным и близким.

Николай Ливерьевич Столяров родился 24 апреля 1953 года. Свою трудовую деятельность начал на станции Вологда-I, всю жизнь посвятил работе на железной дороге, пройдя путь от приемосдатчика груза до начальника Вологодского Центра обслуживания Северного регионального общего центра обслуживания – филиала ОАО «РЖД». Избирался в состав Вологодской городской Думы 4 и 5 созыва, работал в комитете по ЖКХ, градостроительству, землеустройству и экологии, комитете по бюджету и налогам и комитете по вопросам местного значения и законности.

Прощание состоится завтра, 10 июля, в 11:00 в Храме Святителя Николая на Глинках по адресу: ул. Предтеченская, д. 74.

сегодня 29 марта 2024 года