12.07.2018

При содействии депутата Натальи Малованиной будет отремонтировано крыльцо дома на улице Солодунова

О неудовлетворительном состоянии крыльца одного из подъездов дома № 49а по ул. Солодунова жильцы сигнализировали еще в конце мая. Однако управляющая компания, обслуживающая дом, отказывалась проводить ремонт, ссылаясь на то, что состояние крыльца не требует срочного вмешательства.

Депутат Вологодской городской Думы Наталья Малованина, в избирательном округе которой находится дом, связалась с директором УК. По ее просьбе коммунальщики выехали на место, где убедились, что крыльцо первого подъезда требует безотлагательных мер, и сегодня сообщили о решении провести ремонтные работы. Завершить их планируют до конца июля.

Дома 49 и 49 «А» остаются на особом контроле у депутата. Ремонт оставшихся крылец и самого двора предусмотрен проектом капитального ремонта дворовой территории и будет выполнен в следующем году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Вологда».

сегодня 28 марта 2024 года