05.08.2018

Глава Вологды Юрий Сапожников поздравляет сотрудников РЖД с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника!

Ваша профессия по праву считается одной из самых почетных и уважаемых в нашей стране, она нелегка и ответственна. Железнодорожники трудятся в любое время суток и в любую погоду, их отличают высокая организованность, преданность своей профессии, ответственность за порученное дело.

Благодаря добросовестному труду инженеров и рабочих, машинистов, диспетчеров и ремонтников железнодорожный транспорт сегодня уверенно сохраняет позиции крупнейшего перевозчика пассажиров и грузов.

Желаю новых достижений и успехов в работе. Крепкого здоровья, семейного благополучия и всего наилучшего!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 12 апреля 2021 года