27.08.2018

Вологодские депутаты следят за качеством ремонта во дворах

Депутат Вологодской городской Думы Павел Васёв проинспектировал ход ремонта двора в рамках проекта «Городская среда» на Разина, 55.

Основной объем работ выполнен: заасфальтированы проезжая часть, стоянки, тротуары, территории у подъездов и участок детской площадки. По словам председателя совета дома, у жителей были замечания к асфальтированию возле колодцев ливневой канализации. Дорожники обязались ситуацию исправить. После окончания ремонта жители планируют провести субботник и высадить во дворе кустарники. Депутат Павел Васев выразил готовность присоединиться к субботнику.

Напомним, что качеством ремонта дворов и общественных пространств по проекту «Городская среда» и соблюдением сроков следят депутаты, городские власти и сами жители. На всех ремонтируемых объектах есть таблички с указанием контактов депутата фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вологодской городской Думы, регионального куратора проекта «Городская среда», Департамента городского хозяйства и подрядчика.

сегодня 19 апреля 2024 года