25.09.2018

Городские депутаты внесли изменения в программу приватизации муниципального имущества на этот год

На заседании постоянного комитета Вологодской городской Думы по экономической политике и муниципальной собственности под председательством Евгения Перова городские парламентарии приняли изменения в программу приватизации муниципального имущества на этот год.

Изменения касаются дополнения списка муниципальных помещений, подлежащих приватизации. Включить в список приватизации планируется 12 зданий с земельными участками, а также нежилое помещение по адресу: улица Железнодорожная, 134. Предлагаемые к продаже здания расположены на улице Беляева, Геофизической, Карла Маркса, Присухонской, Челюскинцев.

В случае продажи помещений все вырученные средства поступят в бюджет города Вологды. Напомним, что окончательное решение по внесению изменений в программу приватизации муниципального имущества будет принято на очередной сессии городской Думы, которая состоится 27 сентября.

сегодня 23 июня 2021 года

1. 26 июня Вологда отмечает 874-летие со дня основания. С какой европейской страной через Вологду шла торговля во время правления Ивана Грозного?