Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем воспитателя

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных учреждений, ветераны дошкольного образования! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Воспитатели первыми принимают ответственность за социальное воспитание и разностороннее развитие ребёнка. Во многом именно вы закладываете основы мировоззрения своих воспитанников. Принимая их из рук любящих родителей, вы помогаете малышам делать первые шаги в самостоятельной жизни. Вместе с вами они растут и развиваются, учатся дружить и общаться со сверстниками, готовятся к школе и раскрывают свои способности.

Выражаю вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о наших детях. Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 28 марта 2024 года