Ветеранов села Молочное поздравили с Днем пожилых людей

Праздничный концерт, приуроченный ко Дню пожилого человека, состоялся в библиотеке Вологодской ГМХА.

Ветеранов поздравили их внуки, школьники и студенты академии. А посетители Центра «Забота» показали спектакль, игрушки и декорации для которого сделали своими руками.
Глава Вологды Юрий Сапожников поздравил ветеранов микрорайона с праздником и поблагодарил их за общественную деятельность. Без участия ветеранов в микрорайоне не проходит ни одно мероприятие.

«Этот праздник – еще один повод сказать вам спасибо за добрые советы, за опыт, который вы передаете нам. Многие из вас чувствуют в себе силы и возможность и дальше приносить пользу родному городу. А каждый из присутствующих продолжает заниматься активной общественной деятельностью, делая лучше, красивее и комфортнее свою территорию, а жизнь в Молочном – интереснее», – отметил Глава города Юрий Сапожников.

Также Юрий Владимирович поблагодарил руководителей ветеранских организаций села Молочное и Вологодской ГМХА, местного филиала Центра «Забота». Именно их силами был организован праздничный вечер.

сегодня 28 марта 2024 года