Генеральная уборка охватила все микрорайоны города

Общегородской субботник прошел 6 октября в Вологде. По данным Администрации города Вологды на уборку вышли порядка 7,5 тысяч вологжан.

В акции по благоустройству приняли участие и депутаты Вологодской городской Думы. После традиционной уборки на обоих берегах реки Золотухи городские парламентарии отправились на субботники на территории своих избирательных округов.

Так, депутат Павел Васёв присоединился к «Чистым Играм». В этом году квест прошел на Набережной VI Армии и собрал почти полсотни команд.

Субботник в Ковыринском саду собрал активистов ТОС «Гагаринский», «Ковырино», «Витязь», а также учеников школы № 24. На уборку вышел и депутат Борис Подольный. Все вместе убрали мусор из прудов и с территории парка.

Депутат Наталья Малованина вместе с Центром по работе с населением и десятиклассниками школы №28 убрали тополиную рощу, стадион школы и прилегающую к нему территорию. Жители района не раз обращали внимание на их состояние.

Добавим, что акция по благоустройству города будет продолжаться в течение всего месяца.

сегодня 29 марта 2024 года