21.10.2018

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем работников пищевой промышленности

Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Производство продуктов питания занимает ведущее место среди обрабатывающих отраслей города Вологды. Сегодня пищевая промышленность успешно развивается и повышает конкурентоспособность продуктов питания, выпускаемых в областной столице. В основе этих достижений – опыт, высокая квалификация, верность профессии и неутомимый труд ее работников. Благодаря вашим каждодневным усилиям все больше вологжан отдают предпочтение продовольственным товарам местного производства.

Мы гордимся местными брендами, широко представленными на вологодских прилавках и во многих регионах России. Это говорит о высоком потенциале отрасли и высочайшем качестве производимой у нас продукции, которая пользуется спросом не только на Вологодчине, но и в других регионах.

Благодарю вас за труд, преданность профессии и весомый вклад в развитие экономики города. Желаю успехов в труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 28 марта 2024 года