21.10.2018

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства города Вологды! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дороги – важнейший и неотъемлемый элемент развития инфраструктуры любой территории. От усилий и профессионализма дорожников сегодня во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. Зимой и летом, в любых погодных условиях, вы содержите дороги города в порядке и следите за их безопасностью.

В этот праздничный день выражаю благодарность за ваш нелегкий труд, желаю крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, терпения, оптимизма и успехов во всех делах! Уверен, что высокий профессионализм и ответственное отношение к работе всегда будут отличать предприятия дорожного хозяйства города Вологды. С праздником!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года