Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
21.11.2018

Депутаты проинспектировали отремонтированные дворы в Заречье

На текущей неделе в рамках проекта «Городская среда» состоялись выезды на благоустроенные объекты в микрорайоне Заречье. В них активно приняли участие городские парламентарии.

Перед инспекцией дворовых территорий комиссия из представителей городской власти, народных избранников и представителей общественности посетили сквер на улице Чернышевского возле ЦДО, который был также включен в перечень объектов в рамках проекта по благоустройству.

«Сквер преобразился. Сделали дорожки для пешеходов, установили скамейки и урны. Однако есть и замечания. Освещение пока не подключили. Представители Департамента городского хозяйства пояснили, что сейчас пытаются решить этот вопрос», - отметил депутат Алексей Коновалов.

Резюмируя поездки по дворовым территориям на своем избирательном округе, депутат Игорь Катухин отметил, что удовлетворен работой подрядчиков и выразил благодарность за совместный труд всем участникам разработки проектно-сметной документации, организации и проведения ремонтных работ.

«В доме № 20 по улице Дальняя очень много активных и довольно компетентных жителей. А где есть знания и интерес, есть и спрос. Поэтому нашлись незначительные погрешности, замечания и предложения. Они выслушаны, приняты во внимание и взяты на вооружение для дальнейшей работы», - рассказал Игорь Катухин.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города