Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
15.02.2019

Приемы городских депутатов проходят в ежедневном режиме

В понедельник, 11 февраля, вологжан принимал депутат – член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Юрий Маркевич. Одна из заявителей обратилась по вопросу организации медицинского обслуживания в 3-ей поликлинике. Во время приема Юрий Николаевич связался по телефону с главным врачом учреждения, и вопрос удалось решить положительно. Еще одна вологжанка обратилась за оказанием ей материальной помощи в связи с трудной жизненной ситуацией. По данному вопросу будет направлен депутатский запрос.

12 февраля прием граждан провел депутат Алексей Коновалов. Так, на прием обратилась обманутая вкладчица.

«Женщина вложила 200 тысяч в сомнительный кооператив и лишилась своих денег. Будем делать запрос в полицию, чтобы выяснить, как продвигается дело. Также на прием пришла заявительница с такой бедой - сгорел дом и все имущество. Что делать и куда обращаться, она не знает», - пояснил депутат Алексей Коновалов.

Также, 13 и 14 февраля состоялись приемы Главы города Вологды Юрия Сапожникова в Молочном и Прилуках.

Напомним, Глава Вологды Юрий Сапожников и городские депутаты регулярно проводят приемы граждан в Вологодской городской Думе, а также непосредственно на территории избирательных округов во всех микрорайонах Вологды. Депутаты фракции также принимают обращения в региональной Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

С графиком приемов можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте Вологодской городской Думы. Обращения принимаются и онлайн на официальном сайте городского парламента.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города