25.03.2019
Уважаемые работники и ветераны сферы культуры! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вологда - уникальный культурный город. Силами деятелей театров и концертных объединений, сотрудников музеев, домов культур, кинотеатров, выставочных залов, библиотек и культурно-просветительских центров сегодня успешно реализуются крупные проекты, которые способствуют укреплению позиций нашего города как самобытного и одновременно современного культурного центра России. Традиции, которыми вологжане безгранично гордятся, благодаря вашему таланту, энтузиазму и труду бережно хранятся и с каждым годом преумножаются.

От души желаю вам новых свершений, реализации самых смелых замыслов, творчества и вдохновения!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 20 апреля 2024 года