Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
19.04.2019

Проблемные точки Завокзального осмотрели депутаты-участники ПГ и активисты микрорайона

Обход территории провели заместитель председателя Вологодской городской Думы, участник предварительного голосования Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сергей Никулин и председатель ТОС «Локомотив» Марина Юрчик, а также представители Департамента городского хозяйства и Центра по работе с населением.

Участники встречи осмотрели проезжую часть и тротуары на нескольких улицах. Так, новый асфальтированный тротуар на улице Молодежной был сделан в прошлом году, а проезжая часть на сегодняшний день отсыпана гравием.

«После того, как заасфальтировали тротуар, вдоль улицы появились гаражи. Их владельцы сделали мостики на тротуар с проезжей части, и прямо через пешеходные дорожки заезжают в свои гаражи», - говорит председатель ТОС.

Гаражи на этой территории установлены незаконно, и должны быть демонтированы.

На новом тротуаре на улице Болонина разрушились несколько бордюрных камней. Сергей Никулин отметил, что на работы есть пятилетняя гарантия и подрядчик должен заменить их, и взял этот вопрос на контроль.

«Такая форма работы эффективна и позволит оперативно отработать проблемные вопросы. Активисты указывают на проблемы непосредственно на месте, а депутаты и представители городских властей реагируют на эти замечания», – пояснил заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин.

Напомним, обходы микрорайона проводятся с целью изучения актуальных проблем внутри территории.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города