Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
19.04.2019

Депутат Евгений Перов провел обучающий семинар для будущих политиков

Депутат Вологодской городской Думы, опытный политик, участник предварительного голосования Евгений Перов провел обучающий семинар для участников проекта «ПолитСтартап». Как отметили молодые люди - было живо, интересно и, самое главное – полезно!

«Встречи с действующими депутатами всегда полезны и важны для тех, кто делает первые шаги в политической жизни. Среди участников предварительного голосования по определению кандидатур для выдвижения от «Единой России» на ближайших выборах в Гордуму Вологды очень много молодых людей. И они стремятся не только попасть в итоге в бюллетени, но и получить хороший опыт участия в выборной кампании и в политической жизни вообще. А «ПолитСтартап» напоминает формат конкурса «Лидеры России», в котором у финалистов также были наставники, - отметила региональный координатор проекта «ПолитСтартап» Антонина Федорова, - Для кого-то это возможность понять, что все не так просто, оценить свои ресурсы, пересмотреть свои цели и отступить. Для других такие мероприятия - самые ценные знания, которые помогают достроить в голове цепочку своих действий в предвыборный период или создать новую систему своей работы».

Отметим, что «ПолитСтартап» дает молодым кандидатам шанс провести агитационную кампанию, показать себя на дебатах, заручиться поддержкой избирателей и Партии в ходе борьбы за депутатский мандат, сотрудничать, лично общаться с опытными политиками, профессионалами в области политконсалтинга, политических технологий, а также получать знания и практические навыки.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города