05.06.2019

С вопросами по сфере ЖКХ и имущества обратились вологжане на приеме Главы и прокуратуры

Так, один из заявителей на приеме отстаивал интересы многоквартирного дома, где он живет.

Общежитие на улице Прокатова нуждается в капремонте: в здании протекает кровля, необходимо заменить электропроводку, восстановить отмостку фундамента. В программе капремонта работы разнесены на разные сроки, но со слов заявителя, ситуация требует срочного вмешательства.

За юридической консультацией обратилась молодая вологжанка, оказавшаяся в сложной жизненной ситуации.

«Девушка вынуждена делить квартиру, доставшуюся ей по наследству от матери, с дядей, который ведет асоциальный образ жизни. Один из вариантов в данном случае – обмен жилого помещения», - пояснил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Напомним, Глава Вологды Юрий Сапожников и городские депутаты регулярно проводят приемы граждан в Вологодской городской Думе, а также непосредственно на территории избирательных округов во всех микрорайонах Вологды. Депутаты фракции также принимают обращения в региональной Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

С графиком приемов можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте Вологодской городской Думы. Обращения принимаются и онлайн на официальном сайте городского парламента.

сегодня 29 марта 2024 года