10.07.2019

Дипломированных юристов поздравили первые лица города и региона.

Более 200 выпускников Северо-Западного института (филиал) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) получили сегодня дипломы об окончании высшего образования.

Поздравили ребят с этим знаменательным событием ректор Виталий Федотов, заместитель Губернатора Вологодской области Эдуард Зайнак, а также выпускники Академии: вице-спикер регионального парламента Роман Заварин и заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин.

«Вы выбрали одну из самых нужных и благородных профессий, и окончили один из самых лучших ВУЗов Северо-Запада. Поэтому весь необходимый багаж знаний и необходимый фундамент для успешной карьеры и развития правовой сферы в нашем государстве у вас есть. Желаю удачи, не останавливаться на достигнутом, ставьте новые цели и достигайте их, решительности и принципиальности. В добрый путь», - отметил в своем выступлении Сергей Никулин.

сегодня 29 марта 2024 года