Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
27.09.2019

Вологодских ветеранов поздравили с наступающим Днем мудрости

Праздничный концерт прошел в канун Дня пожилого человека в музыкальном колледже. Для вологжан старшего поколения выступили городские творческие коллективы. Также ветеранов отметили наградами Главы и Мэра города Вологды, Вологодского городского совета ветеранов.

По поручению Юрия Сапожникова депутат Вологодской городской Думы Евгений Баландин вручил ветеранам Почетные грамоты и Благодарности Главы города Вологды.

«Этот праздник – еще один повод поблагодарить вас за добрые советы, за бесценный жизненный опыт, который вы передаете нам. Люди вашего поколения создавали и сохраняли все то, чем мы гордимся сейчас. Сегодня своим примером вы воспитываете молодое поколение. Некоторые из вас не стремятся уйти на заслуженный отдых, чувствуют в себе силы и возможность и дальше приносить пользу родному городу. А каждый из присутствующих заниматься активной общественной деятельностью. Пусть для каждого из вас возраст будет лишь цифрой и символом богатого опыта, который помогает воплощению ваших планов и желаний, а ваши дети и внуки всегда будут источником гордости и вдохновения. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет, неиссякаемой жизненной энергии, любви и заботы родных и близких», - отметил, в своем поздравлении Евгений Баландин.

Напомним, день пожилых людей отмечается 1 октября.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города