Поздравление Главы Вологды Юрия Сапожникова с Днем пожилого человека

В первый день октября традиционно вся страна чествует людей, которые своим многолетним добросовестным трудом, высокими достижениями и яркими победами внесли неоценимый вклад в развитие нашего города, региона и государства.

Уважаемые ветераны, именно на ваших успехах в строительстве, образовании, здравоохранении, культуре и спорте держится Великая Россия. Мудрость, опыт и рассудительность – ваше главное богатство, а ваше умение трудиться, любить, хранить и оберегать своих близких, верить в лучшее и с достоинством справляться со всеми сложностями – лучший пример для всех последующих поколений! Уверен, что впереди вас ждет еще немало важных событий, новых достижений и интересных открытий!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! Пусть вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют вас своими успехами дети и внуки!

С уважением, Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 28 марта 2024 года