14 тротуаров отремонтировал подрядчик в Вологде.

Компания «Дорсервис» завершила обновление 14 пешеходных дорожек в разных микрорайонах города. Еще по девяти адресам бригады продолжают ремонты.

Депутат Вологодской городской Думы Константин Шепель и Мэр города Сергей Воропанов проверили ход работ по строительству нового тротуара в микрорайоне улицы Конева.

Тротуар начинается от жилого дома номер четыре до пешеходного перехода к БЦ Деловой квартал по адресу ул. М.Конева, д.15. Ведутся работы по ремонту пешеходной дорожки вдоль проезда между вторым и четвёртым домами по улице Маршала Конева.

«К нам поступало много предложений по поводу того, где лучше сделать тротуар. Поэтому мы учли все просьбы и решили проложить дорожку по уже существующей «народной тропе», так, чтобы людям было привычно ходить»,- прокомментировал председатель ТОС «Конева» Константин Шепель.

сегодня 18 апреля 2024 года