Лучших транспортников Вологды отметили в канун профессионального праздника

Торжественное мероприятие в честь Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта прошло в минувшую пятницу в областном центре. По поручению Юрия Сапожникова заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов вручил работникам вологодских транспортных предприятий награды Главы города Вологды.

«Автомобильный и городской пассажирский транспорт определяют бесперебойную и надежную работу всех отраслей экономики и социальной сферы. Мы вместе стремимся сделать вологодский городской транспорт максимально комфортным, современным, доступным и безопасным», - отметил в своем поздравлении Сергей Чуранов.

День автомобилиста отмечается в России ежегодно в последнее воскресенье октября. В этом году он выпал на 27 октября.

сегодня 29 марта 2024 года