Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
14.11.2019

Вологжане смогут отдать свой голос за благоустройство общественных территорий

Рейтинговое голосование по проектам благоустройства на 2020 год пройдет на площадке Вологда-Портал с 26 по 28 ноября включительно. Голосование будет электронным и потребует идентификации через портал Госуслуги. Вологжане смогут отдать свое предпочтение трем понравившимся проектам.

«С 25 ноября будет открыта горячая линия Департамента городского хозяйства, где специалисты ответят на вопросы по процедуре голосования. Напомню, что в этом году по проекту были оформлены общественные пространства в Лосте, на Псковской и Можайского, проспекте Победы, и на продолжении улицы Емельянова в Молочном. Я приглашаю всех вологжан принять участие в голосовании. Именно Вам решать, какие общественные пространства будут обновлены в будущем году», - обратился к жителям Глава Вологды Юрий Сапожников.

В рамках заседания общественной комиссии по вопросу утверждения перечня общественных территорий для рейтингового интернет-голосования, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в муниципальном образовании «Город Вологда», в 2020 году утвердили окончательный перечень проектов, предложенных вологжанами. Ознакомиться с дизайн-проектами можно уже сейчас на сайте ВОЛОГДА. РФ.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города