Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
25.11.2019

Депутаты поздравили вологжанок с Днем матери

В минувшую пятницу во Дворце творчества детей и молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Мамы выдающихся детей получили благодарственные письма за достижения в воспитании. Награды вручил заместитель Мэра Вологды по социальным вопросам Вадим Цепа. Также вологжанок с наступающим праздником поздравил депутат Вологодской городской Думы Максим Осокин.

«Из поколения в поколение для каждого из нас мама – самый главный человек в жизни, первый наставник, мудрый советчик и преданный друг. Ее любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте. А то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена. Нет таких слов, которыми можно было бы выразить благодарность нашим мамам!» - отметил в своем поздравлении Максим Осокин.

Также праздничный концерт прошел накануне в микрорайоне Лоста. Мероприятие подготовили депутат Наталья Лобачева и коллектив школы №19, филиал культурно-досугового центра «Забота» и ветеранская организация «Лоста».

Для мам звучали стихи и песни в исполнении детей и взрослых, также в программу праздника вошли танцевальные номера малышей и участников мероприятия «серебряного» возраста. Также на празднике вручены благодарственные письма активным участникам проекта «Цветущий город» .

«Особые слова поздравления были переданы многодетным матерям. Наши лучшие мамы ушли с праздника с позитивным настроением и гордостью за своих детей. Всем организаторам – низкий поклон за профессионализм и преданность своему делу», - отметила депутат Наталья Лобачева.

День матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября, в этом году праздник выпал на 24 число.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города