Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
30.12.2019

Депутаты городской Думы поздравляют вологжан с наступающим Новым годом

В минувшие выходные городские парламентарии совместно с Центром по работе с населением и учреждениями образования организовали для жителей своих избирательных округов новогодние елки.

Около сотни жителей Прилук собрались в субботу утром возле ёлки на улице Строителей. Дети играли и водили хоровод вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, любимыми героями мультфильмов.

«Рад, что всем нам вместе с ТОС «Прилуки», Центром по работе с населением, коллективами филиала библиотеки №20 и детского сада «Ягодка» удалось подарить детям праздник. С наступающим, друзья!», - отметил в своем поздравлении Глава Вологды Юрий Сапожниковв.

Депутат Елена Земчихина поздравила с наступающим Новым годом жителей своего избирательного округа. Накануне прошел новогодний праздник на Псковской, 8а, а в субботу – на Возрождения, 47а. В организации также принимали участие ТОСы «Псковский» и «Охмыльцево».

Путешествие Деда Мороза и Снегурочки в Лосте случилось благодаря поддержке ТОС и депутата Натальи Лобачевой.

«Более 20 детей встретились с зимним волшебником. Мы подарили семьям капельку счастья, лица детей сияли улыбками», - поделилась Наталья Лобачева. Следующая встреча с новогодними волшебниками пройдет в микрорайоне 3 и 7 января.

Интерактивное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки прошло в Тепличном микрорайоне. Депутат Максим Петров пожелал всем гостям праздника, чтобы наступающий год принес только радостные новости, чтобы он был полон здоровья, любви и счастья.

В воскресенье при участии депутата Павла Шепринского прошла елка на Козленской, 105 и Герцена, 116 «а». «Праздник прошел на «Ура!». Дети веселились, играли, пели, водили хороводы возле новогодней ёлки, рассказывали Деду Морозу стихи. Очень радостно, что есть активные, инициативные и неравнодушные люди, готовые подарить детям такой прекрасный праздник», - отметил Павел Евгеньевич.

В завершении праздника прошло награждение победителей конкурса «Лучшая новогодняя игрушка для ёлки», который организовали Структурное подразделение «Юность» «Дом творчества детей и молодежи», УК «Коммунальщик» и ТОС «Центральный».

Праздник двора с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселыми конкурсами и угощениями организовли для жителей центра депутат Евгений Амелин, Центр по работе с населением и ТОС «Кировский».

Елка в Лукьяново прошла накануне при участии депутатов Евгения Баландина и Михаила Громова.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города