25.01.2020

Друзья, поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Студенческие годы – самый интересный и в то же время очень ответственный этап в жизни человека, когда закладываются основы будущих жизненных и профессиональных успехов.

Во все времена и в любом обществе были нужны образованные и грамотные люди, способные решать самые сложные задачи. И сегодня как никогда общество нуждается в людях, желающих и умеющих трудиться. Вологде нужны грамотные и высококвалифицированные специалисты. Уверен, что наши студенты, как самая сознательная и ответственная, талантливая и продвинутая, активная и творческая часть нашей молодежи, проявляют глубокий интерес к знаниям и освоению будущей профессии.

Желаю всем вам здоровья, успехов в учебе и настойчивости в достижении целей! Пусть знания, полученные сегодня, дадут вам возможность реализовать самые смелые планы.

сегодня 18 апреля 2024 года