Городские депутаты почтили память павших в боях вологжан

Торжественный митинг прошел в канун Дня защитника Отечества у вечного огня на площади Революции. Школьники и курсанты, ветераны, депутаты, представители областных и городских властей, силовых структур почтили память героев минутой молчания и возложили к мемориалу цветы.

«В этот день мы чествуем тех, кто сегодня несет боевую вахту на рубежах нашей Родины, оберегает наш покой и сон. Мы вспоминаем с благодарностью о героических подвигах наших дедов и отцов, сражавшихся за независимость и целостность нашей Родины в самые трудные времена. Вечная память павшим в боях! Вечная слава защитникам Отечества!!» - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

В митинге также приняли участие заместители Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов и Владимир Корытин, а также депутаты.

сегодня 16 апреля 2024 года