17.03.2020

Президиум Вологодской городской Думы утвердил повестку очередной 6-й сессии, которая состоится 26 марта

Всего в ходе сессии депутатам предстоит рассмотреть 22 вопроса, 8 из которых – это основная повестка, 14 – вошли в дополнительный перечень.

« В частности, депутатский корпус ознакомится с отчетами о работе Мэра и Администрации Вологды, Контрольно-счетной палаты и Думы за прошлый год», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Кроме того, на предстоящем заседании депутаты рассмотрят вопрос об отмене земельного налога для вологодских дачников, чьи дома попали в зону подтопления.

сегодня 25 сентября 2021 года

1. С 17 сентября по всей стране стартует Единый день голосования. Когда состоялись первые выборы в Государственную Думу?