Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
17.03.2020

Годовщину со дня создания ведомства отметили сотрудники уголовно-исполнительной системы в Вологде

Торжественное собрание и концерт, посвященные 141-летию образования уголовно-исполнительной системы, состоялись в ДК ПЗ г. Вологды. В зале присутствовали первые лица области и города, руководители правоохранительных органов и общественных организаций, сотрудники, работники и ветераны пенитенциарного ведомства региона, а также курсанты, студенты и слушатели ВИПЭ ФСИН России, кадеты подшефных классов.

Началось торжество с видеопоздравления директора ФСИН России Александра Калашникова. Обратились с приветственным словом к собравшимся начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский и начальник УФСИН России по Вологодской области Владилен Демьянов.

За большой личный вклад в укрепление и совершенствование уголовно-исполнительной системы, подготовку специалистов, высокие показатели в служебной деятельности и профессионализм лучшие сотрудники УИС были поощрены наградами. Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов вручил Благодарности и Почетные грамоты Главы города.

Завершился праздничный вечер большим концертом, в котором приняли участие обучающиеся ВИПЭ ФСИН России, сотрудники УФСИН России по Вологодской области, а также творческие коллективы города.

Фото: пресс-служба ВИПЭ


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города