25.03.2020
Уважаемые работники сферы культуры и ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Культура объединяет общество и служит духовной связью поколений. Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и нужных задач.
Работники сферы культуры – талантливые, искренне увлеченные, с честью выполняющие свою миссию люди. Благодаря вашей работе Вологда на протяжении нескольких лет остается культурной столицей Русского Севера и центром продолжения традиций наших предков.
Выражаю вам искреннюю благодарность за профессионализм, вклад в развитие культуры на территории города, трепетное и ответственное отношение к избранному делу, мастерство и трудолюбие. Желаю вам праздничного настроения, творческих успехов, здоровья и благополучия!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года